- Распродажа
Код 99911141
Артикул VSL02B
Смеситель с гигиеническим душем Vessel VSL02, черный, Voda
- ЧерныйЦвет
38 050 ₸/шт-30 %
26 635 ₸/шт- 4 шт в Павлодаре.
- В Экибастузе осталось 2 шт.
Информация о доставке
Самовывоз
- Аксу
- Павлодар
- Экибастуз
Доставкой c сегодня
Описание и характеристики
Смеситель для настенного монтажа Vessel от Voda с гигиеническим душем для установки в ванных, туалетных и душевых комнатах. Смеситель изготовлен из нержавеющей стали марки SUS 304. Покрытие черного цвета обеспечивает стильный внешний вид и долговечность устройства. Укомплектован универсальным картриджем диаметром 35 мм. Комплектация изделия включает гигиеническую лейку, шланг душевой в металлической оплетке длиной 150 см, эксцентрики и отражатели.