- Распродажа
Код 52924
Артикул MR 26
Смеситель для умывальника Murano, Esko
- ОднорычажныйТип товара
- Для умывальникаНазначение
- ГоризонтальныйТип монтажа
- МонолитныйИзлив
- 102Высота излива, мм
- ХромЦвет
- EskoБренд
- РоссияСтрана производитель
27 800 ₸/шт-30 %
19 460 ₸/шт- Осталось 1 шт в Павлодаре.
Информация о доставке
Самовывоз
- Аксу
- Павлодар
- Экибастуз
Доставкой c сегодня
Описание и характеристики
Смеситель для умывальника современного дизайна изготовлен из прочной сантехнической латуни Смеситель компактен, высокий излив обеспечивает удобство эксплуатации, не разбрызгивает воду благодаря двухсекционному аэратору и подходит для любого интерьера кухни или ванной комнаты.
- ОднорычажныйТип товара
- Для умывальникаНазначение
- ГоризонтальныйТип монтажа
- МонолитныйИзлив
- 102Высота излива, мм
- ХромЦвет
- EskoБренд
- РоссияСтрана производитель