- Распродажа
Код 99924898
Артикул BG25
Смеситель д/настольного умывальника Bangkok Esko
- ХромЦвет
83 950 ₸/шт-30 %
58 765 ₸/шт- 3 шт в Павлодаре.
- В Экибастузе осталось 2 шт.
Информация о доставке
Самовывоз
- Аксу
- Павлодар
- Экибастуз
Доставкой c сегодня
Описание и характеристики
Смеситель "Bangkok" для раковины, высокий, арт. BG25: Роскошь и функциональность в каждой детали. Изысканный высокий смеситель "Bangkok" станет центральным элементом вашей ванной комнаты. Корпус из латуни с хромированным покрытием придает смесителю элегантный и долговечный вид. Керамический картридж обеспечивает плавную регулировку подачи воды, а поворотный излив и скрытый аэратор создают максимальный комфорт. Преимущества: Роскошный дизайн: латунь, хромированное покрытие, высокий излив. Надежность: керамический картридж. Комфорт: поворотный излив, скрытый аэратор. Смеситель "Bangkok" – это выбор тех, кто ценит высокое качество и изысканный стиль.