• Распродажа
Код 99908217
Артикул VST3300-4

Душевой комплект со смесителем Raft, Voda

  • Высота, мм
    1100-1700
  • Материал
    Латунь, нержавеющая сталь, abs-пластик
  • Цвет
    Хром
  • Излив
    Короткий
85 050 ₸/шт-30 %
59 535 ₸/шт
  • Осталось 1 шт в Павлодаре. 

Описание и характеристики

Душевой комплект VST3300-4 для оборудования душевых и ванных комнат. Комплект включает выдвижную телескопическую стойку, верхний душ, ручную лейку со шлангом и держателем, а также смеситель. Стойка выполнена из нержавеющей стали в цвете “хром”, функциональная высота составляет 1100 - 1700 мм. Вылет верхнего душа - 330 мм, лейка закреплена на подвижном шарнире. Ручная лейка работает в трех режимах. Форсунки обеих леек выполнены с применением технологии Self-Clean Device, что обеспечивает защиту от известкового налета. Смеситель изготовлен в латунном корпусе, укомплектован коротким изливом с трехканальным переключателем. Шланг для подключения ручной лейки к смесителю в металлической оплетке.

  • Высота, мм
    1100-1700
  • Материал
    Латунь, нержавеющая сталь, abs-пластик
  • Цвет
    Хром
  • Излив
    Короткий