• Распродажа
  • Доставим бесплатно
Код 33536
Артикул ALD\B34\8263

Бордюр Золотой пляж темно-бежевый 30x5,7 см, Кerama Мarazzi

1 420 ₸/шт-50 %
710 ₸/шт
  • 36 шт в Павлодаре. 
  • В Экибастузе 26 шт. 

Описание и характеристики

В серию Золотой пляж бренда Kerama Marazzi вошли настенная и напольная плитка, декоративные элементы с узором, сюжетное керамическое панно с пейзажным изображением города на воде. Поверхность керамики выполнена под «горный камень» - известняк, который представлен в двух оттенках: темно-бежевом и светло-бежевом. Материал подходит для отделки кухонной зоны, ванной комнаты, жилых домов и общественных помещений с высокой проходимостью, влажностью. Плитка легко моется, устойчива к воздействию агрессивных чистящих средств, механическим повреждениям.

Установите мобильное приложение «Аквилон» на свой телефон

24 000 товаров и скидки по карте АКВИЛОН.BONUS у вас в кармане. Доступно в App Store и Google Play.
Телефон с приложением Akvilon
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать приложение Аквилон